вторник, 25 июня 2013 г.

"УСМИРИТЕЛЬ" ANTI FRIZZ SERUM

"УСМИРИТЕЛЬ"  ANTI FRIZZ SERUM для непослушных волос, от люксовой марки для волос TEOTEMA 

Я открыла для себя совершенно новое, потрясающее средство!!! Просто чудо какое-то)) Зверь ё-моё, я его обозвала "усмиритель".
У меня очень волнистые волосы, и чтобы привести их в более - менее человеческий вид, приходиться тратить минимум час. А если на улице будет хоть малейшая влажность, все мои усилия будут потрачены зря, волосы завиваются обратно за считанные минуты. 
Совсем недавно я открыла для себя итальянскую марку для волос TEOTEMA, знакомство с ней я начала с краски для волос, но сейчас не о ней. Сейчас о  выпрямляющем спрее. Так вот, этот чудо - спрей облегчает укладку, волосы вытягиваются гораздо быстрее, и эффект прямых волос держится до 2-3 дней (да, бывает нападает лень, на выходных сидела дома, голову не мыла).
Вот что про него пишут в интернете: "Сыворотка разглаживающая оказывает комплексное действие на волосы и кожу головы и полностью соответствует потребностям вьющихся волос, ослабленных непослушных и тонких. Сыворотка разглаживающая изготовлена в виде спрея и применяется для временного выпрямления волос. Одновременно сыворотка хорошо смягчает волосы, оказывает мощное увлажняющее действие, снимает раздражение. ТЕОTEMA ANTI FRIZZ SERUM обеспечивает волосам идеальную гладкость, красивый блеск и здоровый вид, обеспечивает интенсивное увлажнение волос, делает их мягкими, избавляет от раздражения и зуда."


Мои впечатления: Волосы становятся очень мягкими и послушными, эффект укладки держится до 2х дней, и волосы практически вообще не вьются. В общем ТЕОTEMA ANTI FRIZZ SERUM  меня покорил. 
Я решила ввести систему баллов,так вот мой "усмиритель"  заслужил самую высокую 
оценку 10.
Купила я его в торговом центре на варшавке, за 600р.

4 комментария:

  1. Интересная штучка! порекомендую подруге со схожей проблемой)
    п.с. - у меня в блоге проходит розыгрыш, приглашаю) - http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/06/eternias-friendogift-away-100-gfc.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, сама очень рада, что нашла ее)))

    ОтветитьУдалить
  3. Волосы становятся очень мягкими и послушными, эффект укладки держится до 2х дней, и волосы практически вообще не вьются. В общем ТЕОTEMA ANTI FRIZZ SERUM меня покорил. shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl

    ОтветитьУдалить
  4. Волосы становятся очень мягкими и послушными, эффект укладки держится до 2х дней, и волосы практически вообще не вьются. В общем ТЕОTEMA ANTI FRIZZ SERUM меня покорил. vintage locket necklace , handmade footwear , latest anklet designs , embroidered shoulder bag , embroidered belt mens , mens casual belts for jeans , belts and boots , bracelets for women

    ОтветитьУдалить