среда, 26 декабря 2012 г.

Коробочка Ellebox январь

АААА!!!!свершилось!! забрала свою долгожданную коробочку Ellebox января и лимитированную мужскую!! Девоньки, милые!!! Прошу прощения, что так долго выкладывала свои впечатления!!


Ellebox совместно с ведущим журналом Мира Бьюти  Instale Man создает лимитированную коллекцию исключительно для мужчин.



Мои первые ощущение когда я открыла коробочку..ммм.. Боже, как тут всего много!! она еле-еле закрывается))

На буклете информацияобо всех баночках не уместилась, поэтому пришлось некоторые вещи поискать в интернете)  
biotherm homme aquapower d-sensitive это новая мужская линия. Легкий увлажняющий гель моментально успокаивает мужскую кожу, ускоряя заживления микропорезов и укрепляя кожу день за днем Мягкая, освежающая гелиевая текстура без ароматизаторов и красителей мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Абсолютно нет запаха, наверно это можно отнести к плюсам этого крема, так как не все любят, когда от крема сильный аромат. Согласитесь, наших мужчин трудно заставитьчем-то пользоваться))) Но этот гель зимой просто необходим, даже самый предвзятой молодой человек, поймет его преимущества. Так как крем снимает неприятные ощущения, которые возникают на коже, и защищает от мороза. 

                                 



Refresh SP Men освежающий шампунь для волос и тела расписывать много не буду, шампунь он и в Африке шампунь. Запах типично мужской. Что-то аля морская свежесть.
Sensitive Shampoo SP Men шампунь для чувствительной кожи головы. Запах  более спокойный, мне больше нравится, легкий аромат.

Alina Zanskar крем для тела "Линджи и шиитаке". Создан для идеального питания и увлажнения. Мне запах не очень понравился, но впитывается очень быстро и увлажняет тоже отлично. Не оставляет жирной пленки



                            

Бальзам для губ Logona. Зимой пригодится всем)))
Губы трескаются у всех, и даже у наших сильных и настоящих мужчин.


                                             

         4 парфюма на любой вкус
                      

                                      
Вот это очень интересная штука!! Если честно мы еще не поняли как ей пользоваться, но это Go Smile система отбеливания зубов в домашних условиях. Очень нас заинтересовала, на сайте пишут надо использовать одну неделю 2 раза в день. Ну что же, попробуем))






Самое вкусное, на мой взгляд, оставила напоследок) American Crew Purifing body wash чайное дерево, оставлю его себе, потому что запах суперский!!! очищающее средство, мне очень понравилось)))

Ну и как всегда Ellebox нас балует))) Девушкам конфетки, а мужчинам витаминки)) чтобы они у нас были еще сильнее и здоровее!!


ВЫ не пожалеете, о том, что купили эту коробочку и дождались!! А ваш мужчина будет простосветитьсяя от счастья!!!



Ellebo не перестает удивлять!!! Мне очень понравилась эта коробочка!! И мне кажется я превращаюсь в косметического маньяка


Коробочку вместе с вами пробовала кижЁжик!




21 комментарий:

  1. Классная коробочка, спасибо за оперативный обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Ellebox совместно с ведущим журналом Мира Бьюти Instale Man создает лимитированную коллекцию исключительно для мужчин. sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me , lawn suits , pakistani lawn suits , pakistani lawn , buy pakistani lawn suits online , pakistani lawn suits online , pakistani lawn suits online sale

    ОтветитьУдалить