пятница, 29 марта 2013 г.

Подарок от от немецкой био- марки Lavera

День рождения еще не настал, а я уже получила подарочек)))) Так приятно))))ИУУУуу)))

Сегодня вечером у меня будет маленький собантуйчик и поэтому с прической я решила не сильно заморачиваться. Но не тут  - то было)))) Мне подарили Мусс для укладки от немецкой био- марки Lavera  (позже расскажу как я люблю био  - продукты) и  я решила, что грех ей сегодня не воспользоваться))))

Как заявлено на сайте http://www.biocosm.ru/biocosm/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=40&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=7 
Этот мусс наполняет любые волосы дополнительным объемом, будь то короткие или длинные, прямые или вьющиеся волосы. В его состав входят биогель алоэ вера, и биоэкстракт бамбука, обладающие кроме прочих достоинств лечебными и ухаживающими свойствами. 

Ну что я могу сказать, фиксация действительно экстрасильнаяя)))мои волосы превратились из прямых в вьющуюся копну)))))на голове сумасшедший объем, если это, вообще, поддается какому-то описанию)))))) в общем, я довольна)

  


Моя Оценка твердая 5! 
ЛЯ ЛЯ ЛЯ)))


6 комментариев:

  1. Поздравляю с Днем Рождения!!!!Желаю крепкого здоровья, счастья,радости,позитива,красоты,вдоховения и чтоб все-все мечты и цели в жизни реализовались!Пусть все будет ХОРОШО и еще ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо большое!!)))Просто огромнейшее))) очень очень приятно)

      Удалить
  2. Уаууу, Жень какой полезный подарочек;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага))) лежит у меня на работе в столе)))) как что, так сразу могу попользоваться)))))

      Удалить
  3. Этот мусс наполняет любые волосы дополнительным объемом, будь то короткие или длинные, прямые или вьющиеся волосы. В его состав входят биогель алоэ вера, и биоэкстракт бамбука, обладающие кроме прочих достоинств лечебными и ухаживающими свойствами.
    winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить
  4. Great engaging information. Thank you for sharing. I found this post engaging and meaningful, which has added value in my understanding. Keep sharing good information.

    freelance web developer

    web developer freelancer

    web developers in india

    webmaster developer

    Hire Wordpress Developer

    Development Services

    ОтветитьУдалить