среда, 6 февраля 2013 г.

Ellebox февральский))

Ellebox февральский))

 Я так стала любить приход нового месяца, всегда жду с нетерпением, когда же можно будет забрать очередную коробочку Ellebox)
 Выкладываю только фото,так как забирала самовывозом, приходится ехать далеко, времени очень много(1.33), обещаю выложить описание завтра.
Ловите фоточку, состав, как и всех девочек, которые забирали вчера и сегодня, только мне за самовывоз дали помадку Ланком и маску для лица Лаверу(в прошлый раз не давали ничего)
Ну я как всегда)))) Заработалась, заучилась и описание не выложила в срок. Обещаю!!! НЕТ, торжественно клянусь, больше такого не повториться, сейчас у меня появилось больше времени, и начну ваять посты друг за другом!!!!
Так вот, из это коробочки мне очень понравился автозагар, приятный запах, ненавязчивый, натуральный.

ОТКРЫТИЕМ для меня стала красная помада))) ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ красная помада, которая мне подошла, мало того, она абсолютно не сушит кожу)))




Мне состав нравится, для меня все впервые, повторов не было))а конфетки съела в электричке)

10 комментариев:

  1. замечательная коробочка))) а я вас нашла на взаимной подписке, с удовольствием подпишусь на вас, тоже ищу новых друзей, подписчиков:)буду вас читать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) очень рада новым читателям, правда я ленивая и не всегда пишу что происходит , но торжественно клянусь, что скоро буду появляться тут чаще!!!!

      Удалить
    2. Алина, почему не могу подписаться на вас(((((помогите, может что то не так делаю(

      Удалить
    3. ой не знаю вот мой блог http://beautychito.blogspot.com/ )))попробуйте возможно сейчас получится)))))

      Удалить
  2. Интересный обзор, люблю читать отзывы на косметику именно в блогах - можно собрать наиболее полную и достоверную "картину".
    Я и сама пишу о косметике, может, подружимся?
    Была бы рада взаимному ПЧ! Как на это смотрите?
    Жду ответа! Мой блог тут - 4-trendy.com

    Хорошего дня! И отлично провести выходные))
    Нати

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nati Ko спасибо, очень приятно)))) уже подписалась))) у Вас очень красивый и интересный блог)))))А я только учусь))) Будете мне примером)))

      Удалить
  3. Расскажите подробней, что же там внутри. Очень интересно. Я тоже обожаю бьюти- коробочки.
    Предлагаю дружбу блогами. Если интересно, присоединяйтесь, а я к Вам.
    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Ловите фоточку, состав, как и всех девочек, которые забирали вчера и сегодня, только мне за самовывоз дали помадку Ланком и маску для лица Лаверу(в прошлый раз не давали ничего)
    cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить